ETS-Тендер – бренд, которому доверяют

Электронная торговая площадкаETS-Тендер уже 5 лет работает на рынке Казахстана. За это время площадка нарастила доверие клиентов к сервису, функциональности и безопасности торгов.

На сегодняшний день в системе работают более 150 заказчиков и 55 000 поставщиков из различных секторов экономики. Сегодня это единственная площадка, имеющая доступ к 600 000 поставщикам ближнего и дальнего зарубежья, которые принимают участие в закупках заказчиков из Казахстана.

ETS-Тендер – экосистема электронной торговли

Система позволяет проводить торговые процедуры на закупку и продажу, получать аналитику по различным параметрам, осуществлять аккредитацию и квалификацию контрагентов, управлять контрактами и жизненным циклом поставщиков, обучать сотрудников. В системе запущены сервисы по проверке контрагентов и факторинг.

Функционал дает возможность подписывать договоры Электронной цифровой подписью позволяет принимать ЭЦП нерезидентов Казахстана. Заказчик может видеть всю историю деятельности поставщика на площадке: количество участий, количество побед, суммы. Проводить комплексный анализ и делать выводы о благонадежности поставщика. За счет интеграции системы ETS-Тендер с ERP-системой заказчика значительно упрощаются процессы закупок.

Приоритет — защита информации

За время работы ETS-Тендер предпринимались попытки DDoS-атак на сервера, которые компания с достоинством выдержала. Система обеспечивает высочайший уровень безопасности данных, возможность хранения информации, передачи данных в госорганы через специализированные шлюзы. Она полностью соответствует стандартам безопасности, предъявляемым со стороны государства.

Команда профессионалов

Ключевое достижение компании — команда профессионалов с эксклюзивными компетенциями. Сотрудники оказывают клиентам помощь не только по работе на площадке, но и предоставляют юридические консультации. ETS-тендер — это единственная ЭТП в Казахстане, имеющая службу комплаенс-контроля за операционной деятельностью.

Все эти возможности делают ETS-Тендер эксклюзивным участником рынка. Компания продолжит свое развитие как на рынке Казахстана, так и за его пределами, постоянно совершенствуя свои сервисы и продукты.