Marden Property приглашает поставщиков к участию в торгах на ETS-Тендер

Компания Marden Property специализируется на управлении объектами коммерческой недвижимости.  С начала 2020 года предприятие активно сотрудничает с электронной торговой площадкой ETS-Тендер.

За это время заказчик разместил на площадке 902 тендерные процедуры общим объемом более 2,9 млрд тенге. Эффективность процедур составила 9,6% от общей суммы. Сотрудничество с площадкой позволило добиться существенной оптимизации закупочного процесса.

В 2023 года Marden Property уже осуществила закупки товаров на сумму более 320 млн тенге и услуг на сумму более 920 млн тенге. В 2024 году ожидается увеличение объемов до 350 млн тенге по товарам и более 1 млрд тенге по услугам.

Marden Property придерживается политики открытости, прозрачности процессов и максимального охвата рынка. Компания приглашает всех заинтересованных поставщиков к участию в предстоящих закупках на сумму 2,6 млрд тенге.

Посмотреть актуальные процедуры и принять участие можно на странице.

Для справки

Управляющая компания Marden Property имеет профессиональный опыт управления объектами коммерческой недвижимости более 17 лет. За это время она приобрела обширный опыт и стала одним из лидеров отрасли. По версии Central Asia Property Awards, компания «Marden Property» призновалась лучшей управляющей компанией в 2015, 2017, 2019 (Facility) и 2021 годах.

ETS-Tender – экосистема электронной торговли, объединившая в себе передовые информационные технологии и методики. Электронная торговая площадка обеспечивает проведение всего спектра закупочных процедур корпоративного сектора: от классических аукционов на снижение цены до многокритериальных закупок. Гибкость функционала позволяет настраивать ЭТП под задачи заказчика и интегрировать с корпоративными системами. Общее количество закупок на ETS-Тендер достигло 40 000 торговых процедур с объемом более 1,5 трлн тенге.