Электронная площадка ETS-Тендер запустила сервис проверки контрагентов

ЕТС-Тендер и ABIS заключили соглашение о сотрудничестве. Наш новый совместный сервис помогает бизнесу эффективно выстраивать партнерство с поставщиками и снижать риски за счет анализа информации о контрагентах.

Сервис могут использовать компании различных отраслей при подведении итогов закупочных процедур и определении победителя. Пользователи получают информацию о контрагенте из более, чем 23 государственных источников. Отчет предоставляется в соответствии с нормами законодательства Республики Казахстан.

До 15 октября компании-закупщики могут воспользоваться сервисом бесплатно. Запрос справки о контрагенте доступен в разделе «Мои поставщики». Узнать подробности вы можете, обратившись к своему персональному менеджеру по тел. +7 727 321-82-18.

Для справки

ETS-Тендер — экосистема электронной торговли, объединившая в себе передовые технологии и лучшие методики IТ. Объем торгов в системе составил более 1 трлн тенге, количество сделок по закупкам – более 30 000. Число компаний-заказчиков превысило 150, поставщиков — 565 000 компаний из стран ближнего и дальнего зарубежья, из которых 55 000 в Республике Казахстан.

ABIS - Atameken Business Information Services. Сервис позволяет найти информацию в государственных базах по БИН/ИИН или наименованию компании, а также получить общую оценку компании, опираясь на Индекс добросовестности налогоплательщика.