На ETS-Tender проходит 4000-ая электронная закупка!

4000-ую электронную закупку на торговой площадке  ETS-Tender проводит ТОО «Усть-Каменогорская ТЭЦ». В рамках этой заявки крупнейшая теплоэлектроцентраль Восточно-Казахстанской области ищет через ЭТП поставщиков метрологических услуг. УКТЭЦ обеспечивает производство тепловой энергии для крупных промышленных предприятий и покрывает 80% нагрузки жилищно-коммунального сектора города, а также является крупнейшим производителем электроэнергии ВКО.

 

Предыдущая юбилейная 3000-ая процедура состоялась в середине декабря прошлого года, а 2000-ая – в середине июня 2019 года.  То есть раньше на шаг из 1000 закупок тратилось полгода, теперь же – около месяца.

При этом объем торгов с начала деятельности ТОО «ETS-Тендер» в июле 2017 года составил 125 млрд тенге.

 

Число закупщиков и поставщиков также стремительно растет. Если в середине декабря прошлого года их число насчитывало 450 тысяч, в том числе 8,5 тысяч компаний из Казахстана, то теперь их число близко к 500 тысячам, а казахстанских участников уже больше 10 тысяч.

 

- ТОО «Усть-Каменогорская ТЭЦ» стало проводить закупки на ETS-Tender  с ноября 2019года. За это короткое время мы провели уже более 306 процедур на общую сумму 1,3 млрд тенге.  На сегодня это одна из самых автоматизированных и удобных площадок. Мы ждем еще большего улучшения сервиса на ЭТП ETS-Tender.

 

- Мы стремимся максимально быстро и качественно обработать заявки всех наших клиентов. Помогаем им проводить закупки максимально прозрачно и находить поставщиков с большим опытом и приемлемыми ценами.  Мы намерены стать основным источником информации о закупках для наших постоянных и новых поставщиков. Цифры говорят сами за себя – мы неуклонно растем. Этот рост связан, прежде всего с тем, что мы нужны и обеспечиваем максимально высокий сервис на казахстанском рынке, - сказала Наталья Ахтырская, генеральный директор ТОО «ETS-Тендер».