Запрос предложений № 2021785 
Закуп услуг по разделке железнодорожных вагонов цистерн;

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Закуп услуг по разделке железнодорожных вагонов цистерн;
Закуп услуг по разделке железнодорожных вагонов цистерн и реализация лома черных металлов, образованных в процессе разделки железнодорожных вагонов.

Рубрики:
Продукция металлургии; Продукция из черного металла; Прокат черных металлов; Сталь, заготовки для переката, трубы и поковки из слитков; Литье стальное и чугунное; Транспортные средства, спецтехника, детали и запчасти к ним; Железнодорожный транспорт;
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:тенге
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:18.03.2022 16:00
Дата последнего редактирования:18.03.2022 10:50
Организатор:ТОО PTC Holding
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций
Участники могут подавать предложение по отдельным лотам закупки, но обязательно по всем позициям в рамках выбранного лота
:
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по выбранным лотам
Скрывать цены участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты:Оплата 100% по договору в течении 5 рабочих дней после подписания сторонами Договора;
Передислокация вагонов на место разделки 100% за счет Покупателя.
Условия поставки:28 единиц:
Станция Акжайык - 6 единиц;
Станция Казыкурт- 5 единиц;
Станция Павлодар - 11 единиц;
Станция Павлодар северный - 2 единиц;
Станция Тараз - 1 единица;
Станция Шымкент - 3 единицы
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:010000, Казахстан, Нур-Султан, город Нур-Султан, район Есиль, проспект Туран 18
Комментарии:
Подача потенциальным поставщиком Заявки на участие в закупке является формой выражения согласия потенциального поставщика осуществить поставку в соответствии с требованиями и условиями, установленными в Объявлении.
Помимо, предоставления цены за услугу по разделке железнодорожных вагонов цистерн, потенциальные поставщики обязаны указать цену за реализацию 1 тонны металлолома в дополнительном поле предложения.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
При предоставлении ценовых предложений свыше 5 000 000 (пяти миллионов) тенге или эквивалентной сумме в иностранной валюте дополнительно требуется предоставления следующих документов:-Финансовая отчетность (Бухгалтерский баланс, Отчет о прибылях и убытках, Отчет о движении денежных средств, отчет о собственном капитале) за последние 2 года и последний закрытый период (оригинал);
-Копия декларации по корпоративному подоходному налогу с уведомлением о принятии Налоговым комитетом РК за последние 2 (два) года;
-Справка об отсутствии/наличии задолженности по налоговым платежам (оригинал), выданная на день подачи документов, при этом дата выдачи не должна быть больше 3 (трех дней) ;
-Справка с обслуживающих банков о наличии счетов, о наличии/отсутствии ссудной, просроченной задолженности (картотека-2, арест и т.д.) (оригинал), при этом дата выдачи справки не должна быть больше 3 (трех) рабочих дней до даты подачи документов.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 20.04.2022 в 10:19
и выбрал победителя: ТОО «IVENTUS» – (Участник 1) (Сулейменова М.С.) с заявкой от 29.03.2022 18:07 и ценой 1 120 000,00 тенге (цена без НДС)
по всем лотам
Обоснование: Произвести закуп услуги по разделке железнодорожных вагонов цистерн и реализацию черных металлов, образованных в процессе разделки железнодорожных вагонов у ТОО «IVENTUS» (Участник 1) по стоимости 110 000,00 тенге без НДС (ст. Акжайык, Казыкурт, Тараз, Шымкент) и по стоимости 120 000,00 тенге без НДС(ст. Павлодар, Павлодар-Северный) за одну тонну реализации. Услуга разделки вагонов по стоимости 40 000,00 тенге 1 единицу.

Объем работы: разделка 28 единиц железнодорожных вагонов цистерн и реализацию черных металлов, образованных в процессе разделки железнодорожных вагонов собственности ТОО «РТС-Holding».
Сроки выполнения услуг после передачи вагонов-1 месяц.
Наличие у компании разрешительных документов на оказание услуг по разделки вагонов, сбор, хранение и реализацию металлолома черных и цветных металлов.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
  • Переторжка №1 проведена 30.03.2022 в 12:00
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
СкрытоТОО «IVENTUS» (Участник 1) Сулейменова М.С.
29.03.2022 18:07:46
Всего заявок: 1