Закуп услуг по поверке, калибровке и аттестации средств измерений по ТОО «Кокшетау Энерго» на 202, год поверка/калибровка
Категория ЕНС ТРУ:
712019.000.000005 Өлшеу құралдарын сенімдеу бойынша қызмет көрсетулер Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызметтер.
Саны:
1 услуга
Цена за единицу продукции:
892 205,00 теңге (қҚС-сыз баға)
Общая стоимость закупки
Общая сумма в тенге, без учета налога на добавленную стоимость, выделенная на закупки товара, работы и услуги по лоту, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.
Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:
Иә
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Иә
Условия оплаты
Условия платежа
:
в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента получения ЭСФ и акта выполненных работ. Фактическая оплата отечественным поставщикам производится в тенге. Фактическая оплата иностранным поставщикам производится в тенге по курсу, установленному Национальным Банком РК на день вскрытия пакетов с Тендерными заявками.
Порядок, размер, форма, сроки, банковские реквизиты для внесения обеспечения тендерной (конкурсной) заявки:
Закуп услуг по поверке, калибровке и аттестации средств измерений по ТОО «Кокшетау Энерго» на 2026 год
Условия поставки
Срок и место поставки товаров, выполнение работ и предоставления услуг
:
С момента заключения договора и до 29.12.2026 года. Вывоз и завоз средств измерений производится до конца текущего года, за счет потенциального Поставщика услуг в лабораторию (потенциальный поставщик сам вывозит и завозит средства измерения), по заявке Заказчика
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:
АҚМОЛА ОБЛЫСЫ, КӨКШЕТАУ Қ.Ә., КӨКШЕТАУ Қ., МИКРОРАЙОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, 5
Место проведения процедуры:
Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.