Запрос предложений № 2018921 
Услуга на проведение дератизации и дезинсекции 1. БЦ Изумрудный квартал, БЦ Туран1, БЦ Вега, БЦ Марден, БЦ St Regis, АЗ КТЖ, БЦ Звезда Актау

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Рубрики:
Химические и фармацевтические вещества, химические и лабораторные принадлежности; Химическая продукция; Услуги коммунальные, социальные и персональные прочие; Услуги по канализации, удалению отходов, санитарной обработке и аналогичные услуги;
Количество:1 услуга
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:тенге
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:15.12.2021 10:00
Дата последнего редактирования:02.12.2021 11:43
Дата отмены процедуры:06.12.2021 10:10
Организатор:ТОО "Управляющая компания "Marden Property"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Заказчик оплачивает Услуги в течение 10 (десяти) рабочих дней после подписания Сторонами акта оказанных услуг, и получения от Исполнителя надлежаще оформленных счета-фактуры и счета на оплату.
Условия поставки:DDP
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Казахстан, Нур-Султан,
Комментарии:
Все препараты должны быть сертифицированными и разрешёнными для применения в общественных и офисных помещениях. При выполнении работ не допускается использование дезинфицирующих средств, не прошедших исследований и испытаний на соответствие содержания в них действующих веществ и других показателей, характеризующих качество этих препаратов, утвержденных в установленном порядке нормативно-технической документации.
4. Исполнителем должна быть предусмотрено возможность проведения профилактических мероприятий противоэпидемической направленности в случае возникновения эпидемиологической ситуации.
5. Исполнитель обязан соблюдать периодичность выполнения работ. Периодичность выполнения Услуг заранее согласовывается с ответственными лицами за здания по Объектам.
6. При выполнении работ необходимо обеспечить комплекс мер по недопущению отравления людей, находящихся на обрабатываемой территории.
7. Гарантийные обязательства по дератизации и дезинсекции должны распространятся на весь комплекс работ в полном объеме.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 06.12.2021 в 10:10.
Основание отмены процедуры:

Не указана позиционная закупка. Тендер будет
переобъявлен .

Всего заявок: 0