Конкурс № 2080504/5 
Уголь

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Уголь
Для пылевидного сжигания

Категория ЕНС ТРУ:
051010.900.000009  Уголь каменный слабоспекающийся (СС)
Количество:820 000 тонн
Цена за единицу продукции:8 262,00 тенге (цена без НДС)
Общая стоимость закупки
Общая сумма в тенге, без учета налога на добавленную стоимость, выделенная на закупки товара, работы и услуги по лоту, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.
:
6 774 840 000,00 тенге (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок предварительного этапа:02.02.2026 09:00
Дата начала закупки:04.02.2026 09:00
Дата окончания подачи заявок основного этапа:04.02.2026 11:00
Дата последнего редактирования:22.01.2026 15:54
Организатор
Полное наименование субъекта естественной монополии
:
АО "QARMET"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Двухэтапная процедура закупки
Процедура, проводящаяся в два этапа. На предварительном этапе участникам необходимо загрузить файл с предложением, основанным на требованиях, указанных в документации к предварительному этапу. На основе полученных предложений организатор принимает решение о допуске участников к следующему (основному) этапу.
:
Да
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты
Условия платежа
:
по факту
Порядок, размер, форма, сроки, банковские реквизиты для внесения обеспечения тендерной (конкурсной) заявки:Потенциальный поставщик при представлении конкурсной заявки одновременно вносит гарантийное обеспечение в размере 1% (одного процента) от стоимости закупаемых товаров, работ, услуг, предложенной в его конкурсной заявке, со сроком действия не менее срока действия самой конкурсной заявки.
Обеспечение конкурсной заявки представляется в одном из следующих видов:
1. Залога денег путем их внесения потенциальным поставщиком на соответствующий банковский р/сч (IBAN):
KZ606010371000003219
SWIFT BIC:HSBKKZKX
BIN: 951140000042
БИН:070941006683 Halyk Bank
Условия поставки
Срок и место поставки товаров, выполнение работ и предоставления услуг
:
ТЭЦ-2, ст. Жана Аул
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:ТЭЦ-2
Комментарии:
К участию в конкурсе допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в «Правилах осуществления деятельности субъектами естественных монополий», утвержденными Приказом Министра национальной экономики №73 от 13 августа 2019 года.
Документом, подтверждающим производство товара потенциальным поставщиком, находящимся в реестре казахстанских производителей товаров, работ и услуг, является выписка из реестра, которая должна содержать сведения о казахстанском товаропроизводителе, производимом им товаре с указанием сведений о нем и доле внутристрановой ценности. При этом, выданные Национальной палатой предпринимателей Республики Казахстан индустриальные сертификаты, а также все связанные с ними акты государственных органов Республики Казахстан сохраняют свое действие до 1 января 2026 года.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 05.02.2026 в 14:11
и признал процедуру несостоявшейся.
Обоснование: Согласно главы 5, параграфа 6, п.155, пп.2 Правил конкурсная комиссия признала лот несостоявшимся, так как на участие в конкурсе представили заявку менее двух потенциальных Поставщиков. Согласно главы 5, параграфа 6 п.156 Правил произвести закуп из одного источника.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Скрыто
04.02.2026 09:16:10
Всего заявок: 1