Конкурс No. 2080947 
Цифровой дупликатор

Цифровой дупликатор
Цифровой дупликатор

Category of the Uniform Item Identification Guide:
282322.000.000007  
Quantity:1 штук
Per unit price:9 100 000,00 KZT (price excl. of VAT)
Total price
Общая сумма в тенге, без учета налога на добавленную стоимость, выделенная на закупки товара, работы и услуги по лоту, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.
:
9 100 000,00 KZT (price excl. of VAT)
Contract award criteria:price excl. of VAT (show both prices)
Publication date:
Bid submission deadline:10.02.2026 10:00
Last edited:30.01.2026 10:56
Organizer (Initiator)
Полное наименование субъекта естественной монополии
:
TOO "ZhES"
Additional info
Per-item bid submission:Not applicable. Proposal shall cover the entire lot.
Hide prices and bidders' names during bids submission period:Yes
Upload of bid-related documents required
Bids not supported with documentation will not be considered.
:
Yes
Payment terms
Условия платежа
:
Оплата производится по факту поставки товара в течение 540 (пятьсот сорок) календарных дней после принятия Покупателем товара согласно поданной заявке Заказчика, подписания Сторонами Акта приема-передачи Товара и предоставления Поставщиком Заказчику счета-фактуры.
Порядок, размер, форма, сроки, банковские реквизиты для внесения обеспечения тендерной (конкурсной) заявки:Потенциальный поставщик при представлении тендерной заявки одновременно вносит обеспечение тендерной заявки в размере одного процента от стоимости закупаемых товаров, работ и услуг предложенной в его тендерной заявке. Обеспечение тендерной заявки представляется в одном из следующих видов:
1) залога денег путем внесения потенциальным поставщиком на соответствующий банковский счет субъекта естественной монополии;
2) банковской гарантии.
Срок действия обеспечения тендерной заявки не должен быть менее срока действия самой тендерной заявки, т.е. 15-ти рабочих дней.
Обеспечение тендерной заявки в виде залога денег вносится потенциальным поставщиком на соответствующий счет заказчика:
р/с ИИК KZ 166010161000056450 в АО «Народный Банк Казахстана»,
БИК HSBKKZKX, БИН 061 040 004 947, КБЕ 17.
Delivery terms
Срок и место поставки товаров, выполнение работ и предоставления услуг
:
- Центральный склад ТОО «ЖЭС», г.Тараз, ул.Махамбета, 11А / по указанию Заказчика.
- Поставка товара осуществляется в течение 10 дней, после подписания договора, по заявке Заказчика.
Georeferencing:080000, Казахстан, Город Тараз, ул. Махамбета 11а
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
E-signature info:Signed with e-signature
 

 
Terms of participation
To view the terms of participation, please get registered
Latest submitted bids
Status of bidding: active.
Total bids: Hidden