Предварительный квалификационный отбор № 2030899 
Транспортно-экспедиторские услуги (международные перевозки)_2023

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Транспортно-экспедиторские услуги (международные перевозки)_2023

Лоты:
Рубрики:
Услуги транспорта, перевозки, логистика; Услуги сухопутного транспорта; Услуги водного транспорта; Услуги воздушного транспорта; Услуги транспортные прочие;
Размещено:
Актуально до:31.10.2022 12:00
Дата последнего редактирования:18.10.2022 11:37
Организатор:АО "АК Алтыналмас"
Дополнительная информация
Комментарии:
К заявке в обязательном порядке должны быть приложены:
- 1). Предоставление письменного подтверждения наличия агентской международной сети для выполнения транспортно-экспедиторской деятельности в отношении товаров в различных странах мира, по которым пролегает транспортная цепочка (информация должна содержать наименование стран и количество агентов в них, с указанием их контактных данных).
- 2). Наличие системы слежения за перемещением товара. (Для подтверждения официальное письмо с печатью и подписью)
- 3). Осуществление деятельности по международной перевозке грузов в течение не менее трех лет. (Акт выполненных работ за 2022,2021,2020 или рекомендательное письмо за 2022,2021,2020)
- 4). Наличие системы идентификации перемещаемых товаров и транспортных средств (маркировка, пломбирование). (Для подтверждения официальное письмо с печатью и подписью)
- Заполненная Анкета совместно со всеми документами, указанными в Анкете
- Подписанное гарантийное письмо в свободной форме, о Согласии на проект Договора приложенного к документации закупа. (Принимается только договор заказчика, вложенный в документацию закупа)
- Подписанное гарантийное письмо о свободной форме о согласии на распределение затрат (все косвенные услуги оплачиваются за счет Исполнителя, в том числе соблюдение санитарно-эпидемиологических норм) в виде подписанного Гарантийного письма в свободной форме.
-Подписанное Письмо о незаинтересованности, приложенного к документации закупа
- Подписанное гарантийное письмо о соответствие участника квалификационным требованиям, приложенного к документации закупа
- Подписанное гарантийное письмо о полном соответствие предложения, Техническому заданию (ТЗ) и Технической спецификации
- Свидетельство НДС (при наличии)
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто