Запрос ценовых предложений № 2013161 
Ремонт и калибровка виброанализатора КВАРЦ-2

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Ремонт и калибровка виброанализатора КВАРЦ-2
определить техническое состояние, обеспечить функциональную надежность и эффективность работы прибора согласно паспортным характеристикам.

Рубрики:
Автоматизированные системы управления, измерительные приборы и аппаратура (КИП и А); Приборы неразрушающего контроля качества материалов и изделий; Услуги в области технической деятельности; Услуги по техническому обслуживанию машин и оборудования;
Количество:1 услуга
Цена за единицу продукции:607 000,00 тенге (цена без НДС)
Общая стоимость закупки
Общая сумма в тенге, без учета налога на добавленную стоимость, выделенная на закупки товара, работы и услуги по лоту, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.
:
607 000,00 тенге (цена без НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена без НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:02.03.2021 16:00
Дата последнего редактирования:23.02.2021 16:42
Организатор
Полное наименование субъекта естественной монополии
:
ТОО "УК ТЭЦ"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Скрывать цены и названия участников в период подачи заявок:Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Условия оплаты
Условия платежа
:
в течение 60 (шестидесяти) дней с даты подписания Заказчиком Акта выполненных работ
Условия поставки
Срок и место поставки товаров, выполнение работ и предоставления услуг
:
в течении 15 рабочих дней с Даты Договора, на территории ТОО «Усть-Каменогорская ТЭЦ» по адресу: 070002, г. Усть-Каменогорск, , Промышленная, 2.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:070002, Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Қазақстан Республикасы, ШҚО, 070002
Өскемен қ., Промышленная к-сі, 2
Комментарии:
Цель диагностики – определить техническое состояние, обеспечить функциональную надежность и эффективность работы прибора согласно паспортным характеристикам. Произвести модернизацию прибора в части увеличения ресурса элементов электропитания для более надежного и длительного пользования прибором. Устранить попадание загрязняющих веществ (пыли, влаги, абразива и т. п.) во внутреннюю полость корпуса прибора через неплотности прилегания дисплея к рамке корпуса и разъемные части прибора.
Данный прибор используется специалистами Лаборатории технической диагностики и применяется в диагностике, техническом обслуживании, ремонте и балансировке основного и вспомогательного оборудования производственных цехов предприятия.
При утере технических характеристик прибор подвергается ремонту с обязательной последующей поверкой.
Цель поверки – определить пригодность проверяемого прибора к использованию путем сравнения его точностных характеристик с заявленными в технической документации.
Пригодными к применению в течение межповерочного интервала признают СИ, поверка которых, выполненная в соответствии с требованиями методики проверки, подтверждает их соответствие метрологическим и техническим требованиям к данным СИ.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Контактное лицо:Амренов Н.Б. 290 217
Информация о подписи:Подписано ЭП

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 03.03.2021 в 16:29
и признал процедуру несостоявшейся.
Обоснование: Признать закупку способом запроса ценовых предложений несостоявшейся на основании подпункта 1 пункта 171 Приказа Министра национальной экономики Республики Казахстан от 13 августа 2019 года № 73 «Об утверждении Правил осуществления деятельности субъектами естественных монополий» (далее-Правила) - предоставления менее двух ценовых предложений. Руководствуясь, подпунктом 2 пункта 172 Правил выполнить закуп услуг способом из одного источника, в связи с тем, что закупка способом запроса ценовых предложений признана несостоявшейся.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
Скрыто
02.03.2021 09:14:49
Всего заявок: 1