Request for price offers No. 2077066 
Приобретение зимней спец одежды, и зимней спец обуви на 2025 год.

This call for bids is archived
Participation in bidding is no longer possible. You may wish to check similar calls for bids currently available

Приобретение зимней спец одежды, и зимней спец обуви на 2025 год.
Приобретение зимней спец одежды, и зимней спец обуви на 2025 год.

Category of the Uniform Item Identification Guide:
Quantity:1 шт.
Per unit price:458 482,14 KZT (price excl. of VAT)
Total price
Общая сумма в тенге, без учета налога на добавленную стоимость, выделенная на закупки товара, работы и услуги по лоту, с учетом всех расходов, в том числе на транспортировку и страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и другое.
:
458 482,14 KZT (price excl. of VAT)
Contract award criteria:price excl. of VAT (show both prices)
Publication date:
Bid submission deadline:10.11.2025 13:00
Last edited:03.11.2025 14:25
Organizer (Initiator)
Полное наименование субъекта естественной монополии
:
TOO "PPZhT-2"
Additional info
Per-item bid submission:Not applicable. Proposal shall cover the entire lot.
Hide prices and bidders' names during bids submission period:Yes
Upload of bid-related documents required
Bids not supported with documentation will not be considered.
:
Yes
Payment terms
Условия платежа
:
Оплата стоимости Товара производится Покупателем в порядке внесения 100 % оплаты указанной в Приложениях (спецификациях) к настоящему Договору в течение 3(трёх) рабочих дней после поставки Товара и выставления счета на оплату Поставщиком.
Delivery terms
Срок и место поставки товаров, выполнение работ и предоставления услуг
:
Поставка Товара осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней после подписания Сторонами Договора и Приложения (спецификации).
Georeferencing:Казахстан, Алматы, 050014, ул. Бокейханова,15
Comments:
Описание и требуемые функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики закупаемых товаров:
1. Сапоги рабочие зимние с ремнём. Утепленные (натуральная кожа) с МП/МС Защитные свойства: ГОСТ: ТР ТС 019/2011 Материал верха: натуральная кожа Материал подошвы: ПУ (полиуретан) /ТПУ (термополиуретан) -30 до +120 °С. Подносок: композитный, 200 Дж. Стелька: кевлар 1200Н Утеплитель: шерстяной мех.
2. Костюм зимний (куртка + полукомбинезон) темно-синий с красной отделкой. Куртка и полукомбинезон: Класс защиты: 2 (III климатический пояс). Куртка с центральной застежкой на молнию и ветрозащитной планкой, отстегивающийся капюшон, кулиска по линии талии для дополнительного сохранения тепла. Два накладных кармана, и два нагрудных кармана. полукомбинезон на пуговицах застежкой на молнию. Костюм с лентой СОП 35 мм на груди на груди, спинке и по низу брюк. Карманы и центральная застежка с отделкой из контрастной ткани. Материал 35% х/б 65% пэ Смесовая, пл. 280 г/м², ВО Утеплитель Куртка: синтепон 400г/м² полукомбинезон: синтепон 300г/м². Подклад ПЭ 100% Полукомбинезон: брюки полукомбинезона прямые, с контрастной отстрочкой и светоотражающими элементами, гульфик на молнии, по линии талии притачной пояс, задняя часть в области талии собрана на эластичную тесьму, высокая грудка и спинка, регулируемые бретели на эластичной тесьме с пластиковой застёжкой, на нагрудной части расположен многофункциональный двойной накладной карман с клапаном на липучке, спереди 2 прорезных кармана с косым входом+накладной карман на задней половинке, в области бедра настрочен накладной карман с клапаном под инструменты, усиленные накладки в области коленей.
3. Жилеты сигнальные с нанесением логотипа компании.
Цвет: оранжевый. Светоотражающие полосы. Наружные накладные карманы.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
E-signature info:Signed with e-signature

This call for bids is archived
Participation in bidding is no longer possible. You may wish to check similar calls for bids currently available
 
Latest submitted bids
Status of bidding: archived.
Organizer's decision:
The Organizer has announced the results on 11.11.2025 at 08:17
and declared the call for bids void.
Обоснование: ТОО "Smart Safety Group"-завышена стоимость
ИП "Baijan"-не предоставили документацию
Notifications have been sent to bidders.
Price / offerCompany / Date Sorted by descending
Hidden
10.11.2025 12:28:22
Hidden
03.11.2025 19:23:10
Total bids: 2