Запрос предложений № 2006899 
Модернизация Центра Обработки Данных (ЦОД)

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Рубрики:
Компьютеры, оргтехника, ПО; Компьютеры и их комплектующие; Информационные технологии (услуги);
Количество:1 комплект.
Цена за единицу продукции:113 000 000,00 тенге (цена с НДС, НДС: 12%)
Общая стоимость закупки:113 000 000,00 тенге (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:17.06.2020 10:00
Дата последнего редактирования:11.06.2020 11:16
Организатор:ТОО «Единый Расчетный Центр коммунальных услуг»
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:30 % - предоплата, 50 % - по факту поставки оборудования , 20 % - после подписания Акта Выполненых Работ.
Условия поставки:120 дней со дня поступления предоплаты
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Казахстан, Карагандинская область, г.Караганды, ул.Лободы 35а
Комментарии:
Заявки будут расматриваться в соответствии с технической спецификацией на модернизацию.
Для участия в конкурсе на модернизацию ЦОД потенциальным поставщикам необходимо предоставить сведения о наличии квалифицированного технического персонала, с опытом работы в данной сфере. Сотрудники Исполнителя должны иметь соответствующие сертификаты производителей оборудования и допуски для проведения работ.
Для сопоставления заявок Потенциальных поставщиков и определения их соответствия с требованиями данного технического задания, Потенциальный поставщик должен предоставить в составе своей заявки детальную техническую спецификацию предлагаемой к поставке оборудования и должен указать наименование модели и продуктового кода (парт номер) с возможностью сопоставления информации на официальном интернет ресурсе производителя.
На конкурс должно быть представлено оборудование от ведущих мировых производителей (Brand name). Все оборудование, должно быть собрано (в сборку включаются все компоненты, оговорённые технической спецификацией) и протестировано на заводах фирмы-изготовителя.
Обязательное наличие склада запасных частей от производителя на территории Республики Казахстан, что должно подтверждаться письмом от потенциального поставщика в момент подачи конкурсной заявки.
Потенциальный поставщик должен являться официальным партнёром компании-производителя предлагаемого к поставке оборудования, что должно подтверждаться приложением в составе конкурсной заявки электронной копии письма от компании-производителя на право поставки и предоставление гарантии на оборудование по настоящему конкурсу (в случае наличия текста на иностранном языке – необходимо приложить нотариально заверенный перевод текста на государственном или русском языках).
Потенциальный поставщик должен предоставить сведения о наличии опыта внедрения и интеграции современных гиперконвергентных инфраструктур за 3 года. Подтверждается отгрузочными документами и договором.
Потенциальный поставщик должен предоставить на не менее 2-х специалистов документы подтверждающие проверку и успешную сдачу экзамена для технических специалистов по внедрению предлагаемой к поставке гиперконвергентной системы, а также официальное письменное подтверждение об этом от производителя поставляемой системы.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 17.06.2020 в 10:26
и выбрал победителя: X NET – (Участник 1) (Шубина Д.В.) с заявкой от 16.06.2020 16:19 и ценой 112 915 091,00 тенге (цена с НДС)
Обоснование: Предоставленные документы соответствуют заявке, но цена ниже других заявок.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
112 933 499,00 тенге (цена с НДС, НДС: 12%)
ТОО HTEL (Участник 2) Жумин М.М.
16.06.2020 18:43:45
Лучшее предложение
112 915 091,00 тенге (цена с НДС, НДС: 12%)

Подписано ЭП
X NET (Участник 1) Шубина Д.В.
16.06.2020 16:19:55
Всего заявок: 2. Подробнее >>