Запрос предложений № 2016189 
МФУ Xerox VersaLink C7020 настольный

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

МФУ Xerox VersaLink C7020 настольный
МФУ Xerox VersaLink C7020 настольный

Рубрики:
Компьютеры, оргтехника, ПО; Оргтехника;
Количество:1 шт.
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:тенге
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:22.06.2021 17:53 (было продлено на 1 ч., 53 мин., 31 cек.)
Дата последнего редактирования:15.06.2021 17:16
Дата отмены процедуры:09.11.2021 10:05
Организатор:ТОО "Управляющая компания "Marden Property"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Условия оплаты обсуждаются после подведения тендера
Условия поставки:единовременно
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:Казахстан, Алматы, Байзакова 280
Комментарии:
Артикул производителя: VLC7020_D Принтер: для Сканер: да Копир: да Факс Факсимильная связь — это передача изображения с помощью электрических сигналов. Для передачи сигналов обычно используется телефонная связь. В передаче участвуют два аппарата, подключенных к телефонной сети. В одном аппарате сканируется документ, а во втором получается его бумажная копия. В некоторых моделях МФУ помимо сканера, копира и принтера есть еще и возможность принимать и отправлять факсимильные сообщения. Если вам для работы требуется факсимильный аппарат и принтер, то имеет смысл приобрести многофункциональное устройство с функцией факса.">?: опционально Тип печати Лазерные/светодиодные МФУ используют технологию электрографической печати, которая позволяет получить отпечатки высокого качества. Они обычно используются в офисе и обеспечивают высокую скорость и низкую стоимость печати (в пересчете на один отпечаток), но сами устройства стоят значительно дороже струйных принтеров. Струйные МФУ используют одну из следующих технологий печати: термическую струйную, пьезоэлектрическую струйную. Они позволяют получать высококачественные цветные отпечатки на фотобумаге. Стоимость струйных МФУ достаточно низкая, но стоимость одного отпечатка получается высокой. Как правило, такие устройства предназначены для домашнего использования, когда не требуются большие объемы печати. Твердочернильные МФУ имеют более простую конструкцию, чем лазерные, что положительно сказывается на их надежности. Они обеспечивают высокое качество цветной и черно-белой печати, позволяют печатать с большой скоростью и значительной ежемесячной нагрузкой. Стоимость отпечатка таких МФУ сопоставима со стоимостью отпечатка лазерных МФУ, но качество цветной печати у них выше, чем у лазерных. МФУ на твердых чернилах предназначены для работы в офисе, поскольку для разогрева чернил перед началом печати требуется определенное время. ">?: цветная лазерная Формат печати На бумаге формата А3+ могут печатать широкоформатные принтеры и МФУ. Это специализированные принтеры, сконструированные именно для такой работы. Могут использоваться в инженерном деле, в рекламе. МФУ формата А3 можно встретить в офисах. Они используются для печати больших бланков или объявлений, копирования журналов и книг большого формата. МФУ формата А4 больше всего. Если у вас нет никаких специальных требований к максимальному формату печати, то выбирайте А4.">?: A3 Скорость печати (А4, ч/б) Скорость печати формата А4 в черно-белом режиме является основным параметром для сравнения производительности принтеров. Обычно указывается скорость печати в черновом режиме, с наихудшим качеством. Если вы планируете много печатать, этот параметр будет иметь для вас большое значение. Высокопроизводительные МФУ могут печатать со скоростью 30-40 страниц в минуту, для обычного офиса можно порекомендовать устройство со скоростью печати 20-30 страниц в минуту. Для домашнего принтера этот параметр не играет существенной роли.">?: 20 стр/мин Скорость печати ...
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.

Организатор принял решение отменить процедуру.
Дата отмены процедуры: 09.11.2021 в 10:05.
Основание отмены процедуры:

Нет необходимости

Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
1 085 000,00 тенге (цена с НДС, НДС: 12%)
Участник 2
22.06.2021 17:23:31
1 096 500,00 тенге (цена с НДС, НДС: 12%)

Подписано ЭП
Участник 3
22.06.2021 17:09:27
1 118 700,00 тенге (цена с НДС, НДС: 12%)
Участник 4
22.06.2021 16:41:13
1 350 000,00 тенге (цена с НДС, НДС: 12%)
Участник 1
21.06.2021 13:44:24
Всего заявок: 4. Подробнее >>