Запрос предложений № 2008286 
Лицензия

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лицензия
Постоянная лицензия для пользователей включая сервисный контракт на 12 месяцев - Cisco AnyConnect User Plus Perpetual License

Рубрики:
Компьютеры, оргтехника, ПО; Программное обеспечение;
Количество:1 шт.
Цена за единицу продукции:298 806,00 тенге (цена с НДС, НДС: 12%)
Общая стоимость закупки:298 806,00 тенге (цена с НДС)
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:21.08.2020 15:00
Дата последнего редактирования:17.08.2020 14:59
Организатор:ТОО "Расчетный Сервисный Центр"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Закупочная документация:Не загружена
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:Оплата производить путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика в течении 60 календарных дней с момента подписания Акта выполненных работ
Условия поставки:15 календарных дней
Требования к поставке:
-Согласно внутренней политике информационной безопасности для обеспечения защиты передаваемого сетевого трафика и обеспечения защиты подключаемых устройств, необходимо увеличение производительности и дооснащение межсетевого экрана Cisco ASA ASA5515-X лицензией соответствующей требуемому функционалу. В комплект поставки должны следующие лицензии:

Постоянная лицензия для пользователей включая сервисный контракт на 12 месяцев - Cisco AnyConnect User Plus Perpetual License 50

-Поставщик обязуется провести интеграционные и конфигурационные работы по активации лицензий.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:100008, Казахстан, Карагандинская область, г. Караганда, ул. Лободы, стр. 35Б
Комментарии:
-Исполнитель должен обеспечить лицензирование всего приобретаемого программного обеспечения в рамках и в форме Лицензионного соглашения производителя.
-Исполнитель гарантирует, что поставляемое программное обеспечение свободно от прав третьих лиц, не обременено залогом, притязаниями третьих лиц.
-Программное обеспечение, на которое передаются права, должно соответствовать стандартам качества и обязательным стандартам и/или распространяемой нормативно-технической документации.
-Права на использование программного обеспечения должны обеспечивать обязательную поддержку, включающую выпуск критических и иных исправлений к указанному перечню программного обеспечения.
-Права на использование должны обеспечиваться полным стандартным комплексом услуг от фирмы-производителя программного обеспечения, осуществляемым ею на территории Республики Казахстан.
a) Выбор языковой версии ПО;
b) Ресурсы технической информации;

-Неограниченное количество обращений по телефону в информационно-техническую службу фирмы-производителя программного обеспечения в случае возникновения технических проблем, которые могут возникнуть в процессе эксплуатации ПО;
- Гарантийное обслуживание
-Гарантия 12 мес. В гарантию должны входить восстановление сбоев в функционировании систем с момента активации лицензий.
-Поставщик в гарантийный период должен обеспечить оказание технической поддержки без дополнительной оплаты со стороны Заказчика, включающей:
- консультацию по установке, настройке и эксплуатации программного обеспечения по телефону и электронной почте;
- получение обновлений и изменений к программному обеспечению;
- получение уведомления об изменениях или обновлениях по электронной почте;
- по письмам заявкам Заказчика Поставщик должен устранить данные замечания в течении 10 рабочих дней в гарантийный период.
-Поставщик после заключения договора при поставке должен предоставить список ответственных лиц с указанием контактных данных (Ф.И.О., номер телефона, электронный адрес) для осуществления гарантийной поддержки.
-Квалификационные требования к Поставщику услуг
Для выполнения услуги в рамках гарантийного обслуживания потенциальный поставщик должен предоставить сертификаты сотрудников с предоставлением в составе конкурсной заявки нотариально заверенных копий сертификатов (с переводом в случае текста на иностранном языке). Для проведения диагностики имеющегося межсетевого экрана Cisco и корректного взаимодействия с центром поддержки от производителя поставщик обязан иметь минимум одного инженера с квалификацией не ниже Cisco Certified Network Associate по направлению Security и одного инженера с квалификацией не ниже Cisco Certified Network Professional по направлению Routing and Switching.
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Контактное лицо:Тарулин Дмитрий 8(7212)980082

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 25.08.2020 в 09:41
и выбрал победителя: X NET – (Участник 1) (Шубина Д.В.) с заявкой от 20.08.2020 16:03 и ценой 298 790,00 тенге (цена с НДС)
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
785 097,60 тенге (цена с НДС, НДС: 12%)

Подписано ЭП
Politech (Участник 2) Станкевич Р.В.
21.08.2020 11:25:13
Лучшее предложение
298 790,00 тенге (цена с НДС, НДС: 12%)
X NET (Участник 1) Шубина Д.В.
20.08.2020 16:03:15
Всего заявок: 2. Подробнее >>