Предварительный квалификационный отбор № 2013575 
Конкурс на выполнение монтажных и пуско-наладочных работ на автоматическую установку порошкового пожаротушения (АУПП), для помещения расходного топливного бака 0,51 м3 в котельной, на объекте ТОО «КаР-Тел» по адресу: г. Семей, ЗО ул. Нурбаева 105.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Лоты:
Лот № 1 Конкурс на выполнение монтажных и пуско-наладочных работ на автоматическую установку порошкового пожаротушения (АУПП), для помещения расходного топливного бака 0,51 м3 в котельной, на объекте ТОО «КаР-Тел» по адресу: г. Семей, ЗО ул. Нурбаева 105.
Рубрики:
Строительные услуги, реконструкция, ремонт; Прокладка инженерных коммуникаций; Монтажные работы; Пуско-наладочные работы; Автоматизированные системы управления, измерительные приборы и аппаратура (КИП и А); Приборы и аппаратура систем автоматического пожаро- тушения и пожарной сигнализации;
Размещено:
Актуально до:15.03.2021 15:00
Дата последнего редактирования:09.03.2021 15:35
Организатор:ТОО "КаР-Тел" (Beeline)
Дополнительная информация
Комментарии:
На данный момент проводится квалификационный отбор, необходимо заполнить контакты компании и эл.адрес, далее направит ТЗ на эл.адрес
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.
Контактное лицо:Аскар
87779678800

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Поступившие заявки
Статус: в архиве.
Всего: Скрыто