Запрос предложений № 2008736 
1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. Исполнитель по письменному заданию Заказчика оказывает Заказчику следующие услуги: - осуществление письменного перевода с английского языка на русский язык и с русского на английский языки, с казахского языка на русский...

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.

Рубрики:
Услуги сопровождения бизнеса; Услуги по устному и письменному переводу;
Количество:1 Услуги
Общая стоимость закупки:Без указания цены
Вид валюты:тенге
При выборе победителя учитывается:Цена с НДС (показывать обе цены)
Дата публикации:
Дата окончания подачи заявок:22.09.2020 11:27 (было продлено на 27 мин., 57 cек.)
Дата последнего редактирования:11.09.2020 10:34
Организатор:ТОО "Сервисный центр "КТР"
Дополнительная информация
Возможность подачи предложений по части позиций:Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту
Запрет подачи цены выше поданной ранее
Организатором установлено ограничение подачи ценового предложения выше ранее поданного участником. Изменить цену в сторону увеличения после отправки заявки будет невозможно.
:
Да
Подгрузка документации к заявке обязательна
Организатор не будет рассматривать заявки, которые не были подкреплены документацией.
:
Да
Автоматическое продление
Если в последние 30 минут до момента окончания срока подачи заявок поступит предложение от одного из участников, то срок окончания подачи заявок в рамках данной процедуры будет автоматически продлён еще на 30 минут с момента поступления последней заявки.
:
30 минут
Условия оплаты:3. СТОИМОСТЬ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ
3.1. Описание и стоимость услуг, указаны в Приложении №2 к настоящему Договору, которое является неотъемлемой частью настоящего Договора.
3.2. После завершения перевода Исполнителем, Исполнитель предоставляет Заказчику надлежащим образом оформленный акт выполненных работ (оказанных услуг) и счет-фактуру, оформленный в соответствии с требованиями действующего налогового законодательства Республики Казахстан.
3.3. Заказчик должен подписать вышеуказанные Акты в течение 5 (пяти) рабочих дней, либо предоставить в письменном виде мотивированный отказ в приемке в этот же срок с момента его получения от Исполнителя, с указанием порядка и сроков устранения всех недочетов.
3.4. Заказчик оплачивает услуги в размере 100% согласно соответствующей Заявке в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней после подписания акта выполненных работ (оказанных услуг) и получения от Исполнителя оригинала счета-фактуры, оформленного в соответствии с требованиями действующего налогового законодательства Республики Казахстан, и выставленного Исполнителем счета на оплату
3.5. Оплата осуществляется путем перечисления Заказчиком денежных средств на расчетный счет Исполнителя, указанный в настоящем Договоре.
Условия поставки:2. Требования к оказанию услуг:
1) Услуги оказываются по мере необходимости с 09. 00 до 22. 00 часов, в том числе в выходные и праздничные дни и в сроки, установленные Заказчиком.
2) Наличие у потенциальных поставщиков в штате не менее 5 квалифицированных специалистов, имеющих опыт работы по письменному переводу технических и юридических текстов не менее 5 лет, подтвержденный наличием следующих документов:
- документ, подтверждающий что специалист в настоящее время является сотрудником потенциального поставщика;
- резюме специалиста, заверенное подписью и печатью потенциального поставщика;
- диплом с приложением, подтверждающий квалификацию специалиста Исполнителя. (Диплом без приложения недействителен).
3) Заявка на перевод предоставляется в электронном виде высылкой по электронной почте в адрес Исполнителя. Срок выполнения перевода и предварительная стоимость определяется и согласовывается Сторонами в заявке в каждом случае отдельно. Перевод предоставляется в электронном виде высылкой по электронной почте в адрес Заказчика в сроки, указанные в заявках Заказчика.
4) Исполнитель обязуется приступить к оказанию Услуг с момента получения заявки. Перевод документов должен обладать смысловой достоверностью и быть понятен для восприятия, перевод выполнен с пониманием контекста документа и специфики сферы деятельности Заказчика. Перевод документов должен быть выполнен грамотно и ясно изложен с учетом специфических особенностей той сферы, в которой производится перевод (аутентичность текстов перевода).
5) По мере проверки качества, правильности и аутентичности перевода, Заказчик оставляет за собой право вернуть документ Поставщику на доработку, которые должны быть устранены за счет Поставщика в течение 2 (двух) дней с момента получения замечаний, либо в сроки, указанные Заказчиком.
6) Услуги Исполнителя должны предусматривать также переработку (сверку) текстов-переводов для их соответствия первоначальному оригиналу документа, а также приведение формата переведенного документа к формату оригинала.
6) Скорость перевода не менее 30 страниц в день (стандартное время для 1 переводчика).
7) Не допускается пропуск каких-либо фрагментов исходного текста, использование машинного (автоматизированного) перевода, а также искажение их смысла и стиля.
8) Единица измерения: расчетная страница - одна страница формата А4, шрифт Times New Roman, 12 кегль, одинарный интервал, поля: 20 мм, 30 мм, 20 мм, 15 мм - объем одной страницы в формате MS Word берется из расчета 1 800 (одна тысяча восемьсот) знаков на странице без пробелов, согласно функции подсчета «статистика». Объем одной страницы в форматах Excel, Power Point, а также в других форматах берется из расчета 1 800 (одна тысяча восемьсот) знаков без пробелов на странице путем копирования в формат MS Word и подсчета при помощи функции «статистика».
9) Поставщик услуг должен соблюдать строгую конфиденциальность получаемых документов.

3. Условия и место оказания услуг:
Услуги осуществляются в сроки и объеме указанные в заявке Заказчика.
Срок оказания услуг, выполнения работ: до 31 декабря 2020 г.

4. Порядок приема-передачи и стоимость оказываемых услуг:
1) По факту оказания запрашиваемой услуги, в случае отсутствия претензий к качеству, стороны ежемесячно подписывают Акт выполненных работ (оказанных услуг).
2) При подаче ценового предложения Исполнитель обязан заполнить таблицу № 1.
Адрес места поставки товара, проведения работ или оказания услуг:010000, Казахстан, Нур-Султан, район "Есиль", пр.Кабанбай батыра, 28
Место проведения процедуры:Данная процедура проводится в электронной форме, предложения участников подаются только через функционал ЭТП ETS-Tender.

Процедура находится в архиве
Принять участие уже невозможно. Посмотрите актуальные похожие процедуры.
 
Последние поступившие заявки
Статус объявления: в архиве.
Решение организатора:
Организатор подвел итоги 13.10.2020 в 10:34
и выбрал победителя: ИП Кротова Ирина Ивановна – (Участник 1) (Кротова И.И.) с заявкой от 21.09.2020 20:31 и ценой 500 000,00 тенге (НДС не облагается)
Обоснование: Победитель тендера ИП Кротова Ирина Ивановна
Наименьшая цена и более полный комплект документов

Вмести с тем, для альтернативы, комиссия рекомендует заключить договора и с другими участниками тендера.
Участникам процедуры были разосланы уведомления.
Цена / заявкаОрганизация / Дата Отсортировано по убыванию
500 000,00 тенге (цена с НДС, НДС: 12%)
DCG (Участник 3) Данияр Ш.А.
22.09.2020 11:27:32
500 000,00 тенге (цена с НДС, НДС: 12%)
ТОО "OLS" (Участник 2) АКШАРАЕВ Р.Е.
21.09.2020 22:54:44
Лучшее предложение
500 000,00 тенге (НДС не облагается)
ИП Кротова Ирина Ивановна (Участник 1) Кротова И.И.
21.09.2020 20:31:47
Всего заявок: 3. Подробнее >>