ТОО "Мир-Строй и Компания"

ТОО «Мир Строй и Компания» с 2009 года осуществляет инжиниринговые услуги по техническому надзору.
В штате имеется более 20 аттестованных экспертов по инжиниринговым услугам и техническому надзору. Имеем все измерительные инструменты для контроля за качеством выполняемых работ.
ТОО имеет свидетельство аккредитаций (1 категории) в сфере инжиниринговых услуг по техническому надзору.
Компания стремится понимать текущие и будущие потребности своих потребителей, выполнять их требования, пытаясь при этом превзойти их ожидания. С учетом этой приоритетной цели мы поддерживаем обратную связь с потребителями нашей продукции и используем все свои технические и организаторские возможности для полного удовлетворения их потребностей и ожиданий, относящихся к нашей продукции. Для улучшения качества оказываемых нами услуг, выполняемых нами работ и реализуемой продукции мы разрабатываем мероприятия по повышению удовлетворенности потребителей и постоянному улучшению своей деятельности на основе требований стандарта СТ РК ИСО 9001-2016 к системам менеджмента качества (СМК).



Основные принципы

Обеспечение качества в Компании означает удовлетворение всех требований и ожиданий потребителя в каждом проекте, каждом договоре и каждом техническом задании, которые мы выполняем. Политика Компании в области качества заключается в повышении удовлетворенности потребителей нашими методами эффективного управления всеми производственными процессами при проявлении должного внимания к предмету, объемам и срокам оказания заказанных нам услуг и работ по проектированию, к контролю расходов, к обеспечению охраны труда, экологической безопасности и устойчивого развития.

Наша производственная деятельность базируется на:

- постоянном совершенствовании процессного и проектного подходов к управлению;

- концепции риск-ориентированного мышления;

- постоянном улучшении СМК, управления проектами, управления знаниями и компетенциями;

Посмотреть всё
Основная номенклатура продукции и услуг
Приобретаемая

Инжиниринговые услуги, услуги технического надзора

Посмотреть всё