Shanghai YIngyong Machinery Co., Ltd

Основная деятельность нашей компании состоит из двух частей:

Часть 1: Оборудование и запчасти
1.Мы можем предложить шаровые мельницы, вращающиеся печи, вертикальные мельницы, роликовые прессы, решетчатые охладители, дробилки и другое оборудование и их запасные части.
2.Мы также предоставляем запасные части для вспомогательного оборудования, такого как оборудование для транспортировки, оборудование для удаления пыли и упаковочные машины.

Часть 2: наша компания может обеспечить техническую трансформацию в следующих аспектах:
1.Заменить цементную шаровую мельницу с открытой системы на систему с замкнутой цепью, чтобы увеличить производственную мощность производственной линии.
2.Добавить роликовый пресс в систему измельчения цемента, чтобы увеличить производительность.
3.Изменить производственную линию цемента с влажного производства на новое сухое производство.
4.Энергия в топливной системе может быть изменена с природного газа или нефти на уголь.

Благодаря быстрому развитию инфраструктуры Китая в последние годы у нас есть зрелая и совершенная технология производства цемента и технология производства сопутствующего оборудования.

Производственный процесс и стандарты тестирования нашего заводского оборудования обрабатываются в соответствии с европейскими стандартами, качество такое же, а цена доступная.

Наша компания может предоставить различные услуги, от производства зубчатых колес до проектирования и строительства линий по производству цемента. Спросите нас о своих потребностях, и Ваши партнеры в Китае предоставят Вам качественные продукты и услуги.

Посмотреть всё